No products in the cart.
Description
| DUAL SIM | SIM |
| CAPACIDADE DO DISCO | 128GB |
| SISTEMA OPERATIVO | ANDROID |
| TAMANHO DO ECRÃ | 6.4” |
| TIPO | Nano SIM |
| MEMÓRIA RAM | 8GB |
| SUPORTE | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| GARANTIA | 1 ANO (VER TERMOS E CONDIÇÕES DA NCR ONLINE) |
| CAPACIDADE DA BATERIA | 5000mAh |










Reviews
There are no reviews yet.