No products in the cart.
Description
| COR | PRETO |
| RESOLUÇÃO ECRÂ | FHD+ |
| DUAL SIM | SIM |
| CAPACIDADE DE ARMAZENAMENTO | 128GB |
| SISTEMA OPERATIVO | ANDROID |
| PROCESSADOR | OCTA-CORE |
| ZOOM | 10X |
| TAMANHO DO ECRÃ | 6.7” |
| WIFI | SIM |
| GPS | SIM |
| ENTRADA DE CARTÃO | SIM |
| LIGAÇÃO | USB-C |
| CÂMARA FRONTAL | 13MP |
| CÂMARA TRASEIRA | 50MP + 2MP + 2MP |
| MEMÓRIA RAM | 4GB |
| BLUETOOTH | SIM |
| VELOCIDADE DE PROCESSADOR | 2.4 GHz |
| WIRELESS | 802.11 G/N |
| GARANTIA | 1 ANO (VER TERMOS E CONDIÇÕES DA NCR ONLINE) |
| NFC | SIM |
| TIPO DE REDE | 2G / 3G /4G |










Reviews
There are no reviews yet.