No products in the cart.
Description
| COR | VERDE CLARO |
| RESOLUÇÃO ECRÂ | FULL HD+ |
| BATERIAS | 5000mAh |
| CAPACIDADE DE ARMAZENAMENTO | 128GB |
| SISTEMA OPERATIVO | ANDROID |
| PROCESSADOR | OCTA-CORE |
| TAMANHO DO ECRÃ | 6.6” |
| WIFI | SIM |
| GPS | SIM |
| ENTRADA DE CARTÃO | SIM |
| LIGAÇÃO | USB-C |
| CÂMARA FRONTAL | 13MP |
| CÂMARA TRASEIRA | 48MP + 8MP + 5MP |
| ZOOM DIGITAL | 10X |
| MEMÓRIA RAM | 8GB |
| BLUETOOTH | SIM |
| WIRELESS | 802.11 G/N |
| GARANTIA | 1 ANO (VER TERMOS E CONDIÇÕES DA NCR ONLINE) |
| NFC | SIM |
| TIPO DE REDE | 2G / 3G / 4G / 5G |










Reviews
There are no reviews yet.