Subtotal: 158.110,00 Kz
COMPUTADORES PORTATÉIS









Nossos Produtos
Ver MaisHotwav Note 16 4G DS 4/64Gb Azul 6,9''
• Processador: UMS9230 (T606), Octa-core, até 1,6 GHz, 12 nm
• Memória: 4 GB de RAM + 64 GB de ROM
• Tela: 6,9" Incell, HD+ 720 x 1612
• Bateria: 5160 mAh
• Câmera traseira: Câmera principal de 13 MP, 0,08 MP (Auxiliar)
• Câmera frontal: 8 MP
• Carregador rápido de 10 W
• Android 14.0
• Desbloqueio facial por IA, desbloqueio por impressão digital lateral
Azul, Dourado e Preto
Hotwav Note 16 Pro 4G DS 4/128Gb Dourado 6,9''
• Processador: UMS9230 (T606), Octa-core, até 1,6 GHz, 12 nm
• Memória: 4 GB de RAM + 128 GB de ROM
• Tela: 6,9" Incell, HD+ 720 x 1612
• Bateria: 5160 mAh
• Câmera traseira: Câmera principal de 13 MP, 0,08 MP (Auxiliar)
• Carregador rápido de 10 W
• Android 14.0
• Desbloqueio facial por IA, desbloqueio por impressão digital lateral
Rem da cor Vermelho, Dourado e Preto
| Modelo | Blackview BV4800 SE |
| Cor | Preto, Laranja, Verde |
| Dimensão | 174,7*81,5*13,5 mm |
| Peso | 285g |
| SO | Androide 15 |
| Tela | 6,56 polegadas, taxa de atualização inteligente de 90 Hz, resolução de 720 x 1612 |
| CPU | Octa-core Unisoc T615 2*[email protected]+6*[email protected] |
| RAM e ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM: DDR4X + EMMC5.1 |
| Expansão de RAM | Até 8 GB |
| Armazenamento expansível | Até 2 TB |
| Bateria | 5100mAh, carga de 10W |
| Câmera | 8MP Frontal, 16MP + 2MP Traseira |
| Speaker | Caixa de som Smart-K BOX, 1 unidade |
| Classificação robusta | IP68 e IP69K e MIL-STD-810H |
| Navegação | GPS, GLONASS, BEIDOU, Galileo |
| Wi-fi | IEEE802.11 a/b/g/n/ac |
| BT sem fio | BT5.2 |
| Conectividade de rede | Banda 2G: B2/B3/B5/B8 Banda 3G: B1/B8 Banda 4G: FDD: B1/B3/B7/B8/B20//B19/B28A/B28B TDD: B40/B41 |
| Slot para cartão | Três; 2*SlMs + 1* cartão TF |
| Modo Luva | sim |
| NFC | sim |
Hotwav Note 18 Pro 4G DS 6/128Gb Verde Menta 7,2''
• Processador: UMS9230 (T606), Octa-core, até 1,6 GHz, 12 nm
• Memória: 4 GB de RAM + 128 GB de ROM
• Tela: 6,9" Incell, HD+ 720 x 1612
• Bateria: 5160 mAh
• Câmera traseira: Câmera principal de 13 MP, 0,08 MP (Auxiliar)
• Carregador rápido de 10 W
• Android 14.0
• Desbloqueio facial por IA, desbloqueio por impressão digital lateral
Hotwav Note 18 Pro 4G DS 6/128Gb Verde Menta 7,2''
• Processador: UMS9230 (T606), Octa-core, até 1,6 GHz, 12 nm
• Memória: 4 GB de RAM + 128 GB de ROM
• Tela: 6,9" Incell, HD+ 720 x 1612
• Bateria: 5160 mAh
• Câmera traseira: Câmera principal de 13 MP, 0,08 MP (Auxiliar)
• Carregador rápido de 10 W
• Android 14.0
• Desbloqueio facial por IA, desbloqueio por impressão digital lateral
| Modelo | FORTE 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensão | 176,15 * 80,1 * 17,5 mm |
| Peso | 390g |
| SO | DokeOS 4.2 baseado no Android 15 |
| Mostrar | Tela IPS HD+ de 6,56 polegadas, resolução de 720 x 1612, taxa de atualização de 90 Hz, proporção tela-corpo de 83%. |
| CPU | Octa-core Unisoc Tiger T7250 |
| RAM e ROM | 6 GB de RAM e 256 GB de ROM, 4 GB de RAM e 128 GB de ROM; LPDDR4X + eMMC 5.1 |
| Expansão TF | Expansão de até 2 TB |
| Bateria | 10000mAh; Carregamento rápido de 18W |
| Câmera frontal | 8MP |
| Câmera traseira | Câmera principal de 16 MP + câmera de profundidade de 2 MP |
| Palestrante | 1 unidade de alto-falante Smart-K Box |
| Navegação | GPS + GLONASS + Galileo + Beidou |
| Slot para cartão | Três; 2*SIM + 1*Cartão TF |
| NFC | Sim |
| Dual 4G VoLTE | Sim |
| Wi-Fi e Bluetooth | IEEE802.11 a/b/g/n/ac; BT 5.2 |
| Conectividade de rede | Banda 2G: B2/B3/B5/B8; Banda 3G: B1/B2/B4/B5/B8; Banda 4G: FDD: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B19/B20/ B26/B28A/B28B/B66 ; TDD: B40/B41 |
Temos da cor Azul e preto
✔Ecrã HD+ IPS de 6,67" com taxa de atualização de 90Hz
✔MediaTek Helio G81 Octa-core
✔Câmara AI Samsung JN1 de 50MP
✔5000mAh + Carregamento rápido de 18W
HOTWAV Note 18 GT, um smartphone de tela grande projetado para entretenimento. Com uma tela Ultra Clear HD+ de 7,2 polegadas, ele oferece uma experiência visual incrível. Com 8 GB de RAM (expansível até 20 GB) e 256 GB de armazenamento interno, ele combina fluidez e capacidade para atender a todas as suas necessidades. Sua câmera traseira dupla (48 MP + 8 MP) captura imagens nítidas, enquanto a câmera frontal de 8 MP é ideal para selfies e videochamadas. Robusto e responsivo, ele possui uma bateria de 6200 mAh com carregamento rápido de 20 W para te acompanhar o dia todo. Tudo isso rodando Android 15, com desbloqueio por impressão digital ou reconhecimento facial. Potente, conectado e com bateria de longa duração, o Note 18 GT é o seu companheiro perfeito para o dia a dia.
Temo da cor Azul, Preto e Dourado
| or | Preto Fantasma, Azul Glacial, Verde Menta |
| Dimensão | 171,05*77,66*8,45mm |
| Peso | 210,5g |
| SO | DokeOS 4.2 baseado no Android 15 |
| Mostrar | Tela HD+ IPS de 6,88"; resolução de 720 x 1640; taxa de atualização de 120 Hz; aproveitamento da tela de 89,7%. |
| CPU | Unisoc T8100, octa-core, até 2,2 GHz |
| RAM e ROM | 8 GB + 128 GB; Expansão de RAM até 16 GB. 4 GB + 128 GB: Expansão de RAM até 8 GB. |
| Expansão TF | 2TB |
| Bateria | 5000mAh; Carregamento rápido de 18W |
| Câmera frontal | 8MP |
| Câmera traseira | 16MP + 2MP Profundidade |
| Palestrante | Caixa de som BOX com Smart-K |
| Navegação | GPS + Glonass + Beidou + Galileo |
| Slot para cartão | Dual SIM; 2*SIM/1*SIM+S*TF |
| NFC | Apoiar |
| Dual 5G VOLTE | Apoiar |
| Wi-Fi e Bluetooth | 802.11 a/b/g/n/ac, BT 5.0 |
| Conectividade de rede | Especificações GSM: B2/B3/B5/B8; Especificações 3G: B1/B2/B5/B8; Especificações LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B19/B20/B26/B28AB/B38/B40/B41/B66; Especificações 5G: n1/2/3/5/7/8/20/26/28/38/40/41/66/77/78 |
Smartphone
Ver tudoRedmi Pad SE 8.7 EU 6GB+128GB
196.500,00 Kz Add to cart
Laptops
Ver tudoDescription for HP Envy 17T Laptop i7-1195G7 11th gen, 16GB RAM, 512 GB NVMe SSD, 17.3" FHD Touch, Thunderbolt 4, Win 11 PRO, WiFi 6, B&O Speakers, USB-A, Intel Xe Graphics, Silver,
"HP ™s most luxurious 17-inch laptop" - pcworld"Enviable Look With Great Power" - itechguides.com"Impeccably crafted to deliver powerful performance and discrete graphics that gives you the freedom to excel at the highest level. Cutting-edge aesthetics and materials come together in a thin design to enhance your every day." - User Reviews A PROPER PERFORMANCE POWERHOUSE THAT TURNS HEADSWhether you ™re a business professional that demands reliable performance, a content creator that puts a premium on pixels, or a student looking for an all-round machine they can count on, this 11th generation HP Envy 17T laptop delivers power without compromise. A Quad core i7 11th gen processor with 16GB DDR4 3200 Memory along with a 512 GB M2 NVME SSD redefines multi tasking on portable powerhouses.Configured to supercharge your productivity, engineered for immersive entertainment, and styled to make a statement, this HP Envy 17t is more than just a laptop, it ™s a lifestyle upgrade. Premium Performance11th generation Intel ® Core „ i7-1195G7 (up to 5.0 GHz with Intel ® Turbo Boost Technology(2g), 12 MB L3 cache, 4 cores, 8 threads)Intel ® Iris ® Xe Graphics16 GB DDR4-3200 SDRAM512 GB M2 NVME ® SSD. Crystal Clear Display Meets Immersive Audio17.3" diagonal FHD WLED (1920x1080)Touchscreen functionality.86.3% Screen to Body Ratio!Bang & Olufsen, dual speakers, HP audio boost. The Latest in ConnectivityIntel ® Wi-Fi 6 AX 201 (2x2)Bluetooth ® 5 Combo (Supporting Gigabit file transfer speeds)HP Wide Vision HD Webcam with Dual Digital Microphone. Cutting-Edge SecurityFingerprint reader.Unhackable physical camera shutter.HP BIOS Recovery. Experience performance without compromise with the latest HP Envy 17T!
Promoção
Ver tudoLogitech R400 Apontador Wireless
Smartphone Samsung Galaxy A15 6.5″ 4GB/128GB Dual SIM Light Blue
- Desfrute de um ecrã sAMOLED FHD+ de 6.5’’
- Experiência de uso mais suave com 90Hz
- Até 2 dias de autonomia
- Carregamento rápido de 25W
- Maior durabilidade com 4 atualizações de Sistema Operativo
- Mais seguro com Samsung Knox Vault
Galaxy A55 5G (128GB)
- Câmera Tripla de até 50MP e selfie de 32MP
- Design premium em metal e vidro com resistência a água e a poeira (IP67)
- Tela Super AMOLED FHD+ 6.6" com Vision Booster
Apple Watch Series 7 GPS 45mm Alumínio Meia-Noite c/ Bracelete Desportiva Meia-Noite
Adaptador de vídeo USB 2.0 x VGA/DVI/HDMI Multi Display UGA
Mais Vendidos
Ver tudoEnvelopes-DL-sem-janela
90,00 Kz Add to cart
LÁPIS COM BORRACHA HB M&G
100,00 Kz Add to cart
No mundo de hoje, equipamentos de escritório e eletrônicos de qualidade desempenham um papel fundamental na operação bem-sucedida de uma empresa. Não apenas a produtividade, mas também o conforto dos funcionários dependem de equipamentos selecionados corretamente. Nesse contexto, é importante ter dispositivos confiáveis que não o deixarão na mão em um momento crucial. Portanto, ao escolher equipamentos de escritório, você deve prestar atenção a marcas e centros de serviços confiáveis, como a M Tech, que pode fornecer reparos e suporte técnico confiáveis.
Para aqueles que estão procurando oportunidades adicionais de entretenimento após o trabalho de escritório, vale a pena prestar atenção a uma ampla variedade de sites de jogos de azar em
https://bier-stadl.at/. Nas plataformas de recursos, é possível encontrar vários jogos que o ajudarão a relaxar e a se distrair da rotina diária. Alguns deles oferecem excelentes bônus e promoções, o que torna o processo de jogar ainda mais empolgante.
Para os entusiastas de jogos de azar, é importante escolher recursos comprovados e seguros. Vale a pena considerar não apenas a variedade de jogos, mas também o feedback de outros jogadores.





























































