No products in the cart.
Description
| Marca | XIAOMI |
| Sistema operacional | Android |
| Tamanho instalado da memória RAM | 4 GB |
| Modelo da CPU | Others |
| Velocidade da CPU | 2,2 GHz |
| Capacidade de armazenamento da memória | 128 GB |
| Tamanho da tela | 6,71 Polegadas |
| Resolução | 1650 x 720 |
| Taxa de atualização | 90 hertz |
| Nome do modelo | redmi a3 |
Sobre este item
- O MERCADO DOS EUA FUNCIONA APENAS EM TMOBILE MINT TELLO OU EM QUALQUER TELEFONE DE REDE TMOBILE PRECISA DE UM CARTÃO SIM JÁ ATIVADO, FORA DOS EUA FUNCIONA QUALQUER CARREIRA GSM SIM GSM FCC ID: FCC ID: 2AFZZNCCL
- Dual SIM + microSD, suporta duas bandas de rede 4G: suporta 4G/3G/2G4G: LTE TDD: 38/40/414G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/283G: WCDMA: 1/5/82G: GSM: 2/3/5/8 Redes sem fio 2,4GHz/5GHz Wi-FiBluetooth 5.4 Suporta Rádio FM (com entrada para fone de ouvido ) Suporta AAC / SBC
- Tela Dot Drop de 6,7 polegadas 1650 x 720, 268 ppi. Taxa de contraste: 1500: 1Profundidade da cor: 8 bits. Brilho: 500 nits. Taxa de atualização: até 90 Hz**A taxa de atualização pode ser ajustada para até 90 Hz para aplicativos suportados. Regulação CC. Proporção tela-corpo: 90% (AA/CG)*Dados obtido da Xiaomi Laboratórios internos. Os resultados reais podem variar. Suporta luz noturna
- filmCamera | Modo HDR | Modo retrato | Lapso de tempo/lente principal amera4P de 8 MP/Lente auxiliar 2.0 Lente auxiliar refere-se à lente QVGA com uma matriz de pixels ativa de 248 x 328. Gravação de vídeo da câmera traseira 1080P 1920×1080 30fps720P 1280×720 300 fps filmCamera | HD Modo R | Anel de luz suave Modo retrato | Lapso de tempo 5MP câmera frontal/2.2 Gravação de vídeo da câmera frontal 1080P 1920×1080 30fps720P 1280×720 30fps
- Bateria de 5000 mAh (tipo) suporta carregamento de 10 W. O adaptador de energia é vendido separadamente em determinadas regiões. USB tipo C
- Sensor de impressão digital lateral AI desbloqueio facial GPS | Glonass | Galileo | Sensor de proximidade virtual Beidou | Sensor de luz ambiente virtual | Acelerômetro | Bússola eletrônica
- Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, Android 14, 2, principais atualizações do Android, 3 anos de atualizações de patch de segurança, adaptador | Cabo USB tipo C | Ferramenta de ejeção SIM | Guia de início rápido e cartão de garantia | Informações de segurança







Reviews
There are no reviews yet.